Комплексная мойка автомобилей

Если вы хотите привести свой автомобиль в безупречное состояние, сделать это достаточно просто: специалисты «Автомойки №1» предлагают профессиональную комплексную мойку авто.

Что включает в себя комплексная автомойка

Работы по комплексной мойке авто состоят из нескольких этапов:

  • обработки ковриков, салона, кузова, пластика;
  • ручной мойки кузова, стекол;
  • чернения резины;

При комплексной мойке обрабатывается кузов, приводятся в порядок коврики, пороги, а также автомобильные арки и диски. Далее наши специалисты убирают салон пылесосом, протирают пластик и окна изнутри. Возможна и комплексная наномойка, которая начинается с бесконтактной чистки, а потом выполняется ручная мойка специальным наношампунем.

Чтобы избавиться от запахов в салоне авто, можно провести дополнительно озоновую чистку, удаляющую не только неприятные ароматы, но и плесень, микробы, бактерии как на поверхности, так и в воздухе.

Почему стоит обратиться к нам

Специалисты «Автомойки №1» выполняют услуги по очистке для различных видов авто – как отечественных, так и иномарок. При этом стоимость комплексной мойки вполне доступна и демократична (прайс), а скорость работы – высокая. Мы гарантируем качественное выполнение всех операций, поскольку обладаем опытом и используем только качественные средства и материалы, а также специальную технику.

Приведите свой автомобиль в порядок, заказав комплексную мойку на «Автомойке №1»!