Оптимальный вариант избавления от царапин на автомобильных стеклах

Ультрафиолетовые лучи, песок, дорожный гравий, грубая мойка, все эти факторы пагубно влияют на автомобильных стекла. Результатом этих факторов является образование мелких царапин и различных дефектов, которые отвлекают внимание водителя от дорожной ситуации. Не для кого не секрет, что внимание при вождении автомобиля это главное правило. Для обеспечения наилучшего обзора дорожной ситуации и безопасности движения необходимо вовремя производить процесс удаления царапин. Данный процесс состоит из нескольких этапов:

    • тщательная мойка и сушка поверхности;
    • процесс оклеивания стекол, чтобы предотвратить попадание моющих средств в салон;
    • процесс полировки, с помощью мягких, войлочных насадок и специализированной пасты. АВТОМОЙКА N1 для эффективной полировки использует только сертифицированные мази и пасты. Для того чтобы удалить царапины с лобового стекла автомобиля, необходимо их аккуратно и тщательно затереть. Если повреждение неглубокое подойдет парафин или воск;
    • заключительный этап включает в себя осуществление мойки и сушки обработанной поверхности.

Процесс удаления различных дефектов на автомобильных стеклах очень трудоемкий и требует особого отношения. Наши высококвалифицированные специалисты справятся с порученной задачей быстро, качественно, а главное недорого! При наличии клубной карты АВТОМОЙКА N1 предоставляется соответствующая скидка. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы можете их задать, набрав наш номер телефона или заказать обратный звонок. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшие несколько минут.