Антигравийная защита автомобиля

Качество отечественных дорог зачастую оставляет желать значительно лучшего: мелкий гравий, мусор, камни, которые вылетают из-под колес, могут серьезно повредить лакокрасочное покрытие машины. Это, в свою очередь, приводит к серьезным расходам на ремонт. Чтобы избежать таких проблем, заранее позаботьтесь о мерах безопасности, то есть о нанесении антигравийной пленки на машину. Такую услугу выполняют специалисты «Автомойки N1».


Оклейка деталей вашего автомобиля виниловой пленкой на Автомойке N1
Выгодные тарифы! Обращайтесь!
Москва: +7 (499) 390 07 54; +7 (985) 445 54 54


Что такое антигравийная пленка и в чем ее преимущества

Антигравийная пленка – это прозрачный материал, созданный из полиуретана. Она незаметна, поэтому не портит внешний вид автомобиля, но при этом отличается прочностью и надежностью крепления.Такой материал отлично пропускает ультрафиолет, поэтому даже при длительном использовании пленки покрытие под ней не отличается по цвету от незащищенных частей машины. Качественная антигравийная пленка не слоится и не образовывает вздутия, не требует особого ухода: машину можно мыть контактным или бесконтактным способом, покрывать воском, полировать. Такая пленка защищает авто от камней, песка, гравия, сколов, ледяной крошки, потертостей, различных небольших повреждений.

Чаще всего антигравийной пленкой оклеивают такие детали:

  • бампера;
  • светооптику;
  • передние крылья, капот;
  • зеркала заднего вида;
  • пороги и нижнюю часть дверей;
  • защищают ею и покрытие под ручками дверей.

Возможна также полная оклейка пленкой всего авто по желанию заказчика.

Пленки «раскраивают» по заводским лекалам или же создают лекала индивидуально, в зависимости от марки авто и желаемой степени защиты. При наклеивании пленки специалисты «Автомойки №1» тщательно соблюдают все нюансы технологии, что позволяет избежать появления «пузырей» воздуха, неровностей, вздутия.

3 причины заказать антигравийную защиту у нас

  • Мы используем только качественную и надежную пленку, тщательно соблюдаем технологию и предоставляем гарантию на свою работу.
  • Наши опытные специалисты нанесут пленку на авто различных марок, причем сделают это оперативно и надежно.
  • Стоимость такой услуги на «Автомойке №1» демократична.