Жидкое стекло Willson

Даже при аккуратном вождении кузов автомобиля покрывается мелкими царапинами, которые выглядят неэстетично и портят внешний вид. Вернуть утраченный блеск и сияние лакокрасочного покрытия поможет жидкое стекло Willson – уникальный полироль с широким спектром действия от одноименной японской компании.

Состав и особенности

Согласно отзывам экспертов и потребителей, зеркальный блеск и защита лакокрасочного покрытия после использования жидкого стекла Willson сохраняются в течение года. И по данному показателю революционный продукт японского производства не имеет конкурентов.

Уникальные свойства жидкого стекла Willson обусловлены его составом, который имеет сверхпрочную кристаллическую структуру на основе диоксида кремния, не содержит силиконов и воска.

Какой эффект применения?

Жидкое стекло Willson легко ложится на лакокрасочное покрытие, образуя тонкую пленку, которая надежно защищает автомобиль от агрессивных факторов внешней среды. Сам процесс высыхания полироли занимает не более 15 минут, однако для полного закрепления средства необходимо выждать 8-10 часов.

Использование инновационной разработки японской компании каждому автовладельцу позволяет получить:

  • Зеркальный блеск – даже при покрытии кузова в один слой автомобиль возвращает утраченное сияние и выглядит как из салона.
  • Высокие гидрофобные свойства – грязь и вода моментально отталкиваются от силанового покрытия, а сам автомобиль долго остается чистым и привлекательным.
  • Защита от царапин – микропленка на основе кремния обладает высокой устойчивостью к дорожным реагентам и частым мойкам бесконтактным способом.

Главные преимущества жидкого стекла Willson

  • Простота в использовании – полироль легко наносится на лакокрасочное покрытие и не требует дополнительных средств.
  • Экономный расход – стандартной емкости жидкого стекла Willson достаточно для того, чтобы покрыть легковой автомобиль в 2-3 слоя.
  • Высокий эффект при низкой цене. Японский продукт превосходит подобные средства по своим качественным показателям, но уступает по цене.

Для достижения максимального эффекта специалисты рекомендуют наносить силановый полироль японского производства в два слоя. Ограничений по цвету не существует – жидкое стекло Willson можно использовать для покрытия кузова автомобилей любого цвета, в том числе перламутрового и металлического.